► Mittwoch, 22.06.2016
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Schöllkrippen     1:6
 
► Freitag, 24.06.2016
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart II     4:2
 
► Samstag, 25.06.2016
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
JFG Mittlerer Kahlgrund II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II     5:2
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Spvgg. Westerngrund     1:1
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 24.06.2016
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 18.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart II
 
► Samstag, 25.06.2016
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 11.30 Uhr
JFG Mittlerer Kahlgrund II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14,30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Spvgg. Westerngrund
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 17.06.2016
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
SV Alemannia Haibach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     10:2
 
► Samstag, 18.06.2016
▪ U7/1-Junioren (G1-Junioren)
SVW - BSC Schweinheim II     0:5
SVW - BSC Schweinheim I     0:2
SVW - SpVgg. Hösbach-Bahnhof     0:4
▪ U7/2- Junioren (G2-Junioren)
BSC Schweinheim - SVW     5:0
TV Schweinheim - SVW     1:0
DJK A'burg Leider - SVW     0:4
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     2:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 17.06.2016
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 17.30 Uhr
SV Alemannia Haibach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Kultur und Sporthalle
 
► Samstag, 18.06.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10.00 Uhr
Turnier beim BSC Schweinheim
Teilnehmer: SVW, SpVgg. Hösbach-Bahnhof, Sportfreunde Sailauf, BSC Schweinheim I + II
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 11.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Schöllkrippen
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14.30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 10.06.2016
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) VFL Krombach     3:0
 
► Samstag, 11.06.2016
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Waldaschaff
SVW - BSC Schweinheim I     0:3
SVW - Sportfreunde Sailauf     1:1
SVW - SpVgg. Hösbach-Bahnhof     3:1
SVW - BSC Schweinheim II     0:2
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
DJK Kahl - SVW     3:3
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberafferbach     2:4
 
► Sonntag, 12.06.2016
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach     1:4
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Aktuelle Spiele

Eine übersicht der aktuellen Spiele finden Sie hier:

Kommende Events

  • Freitag, 01.07.2016
    - Sonntag, 03.07.2016

  • Liebe Sportfreunde, hiermit möchten wir Euch zur 3. Auflage des Walöscheffer Mehrkampfes einladen. Das Turnier wird von Freitag, 01.07.2016 bis Sonntag, 03.07.2016 stattfinden und in insgesamt 3 D...
    Weitere Infos
  • Freitag, 22.07.2016
  • 20:00 Uhr

  • Tagesordnung: Begrüßung durch den 1. Vorsitzenden Totengedenken Protokoll der letzten Mitgliederversammlung Bericht des Vorsitzenden Bericht der Fußballabteilung Bericht der Jugendabteil...
    Weitere Infos

    Newsletter

    Erhalten Sie Vereinsnews und Mitteilungen direkt per E-Mail.
    Name:
    Email: